Председатель Госкомитета по ГО, ЧС и ПБ доложил о складывающейся пожарной и паводковой обстановке

Сегодня на совещании, проходившем под руководством замглавы Хакасии Юрия Курлаева, председатель Госкомитета по ГО, ЧС и ПБ Хакасии Владимир Карамашев выступил с докладом о складывающейся в республике обстановке с паводками и пожарами.

Деятельность коллективных средств размещения в 2023 году

Красноярскстатом подготовлена статистическая информация о деятельности коллективных средств размещения в регионах Енисейской Сибири (Красноярском крае, Республике Хакасия и Республике Тыва).

Школьник из Республики Хакасия -  чемпион Школьной лиги чемпионата «CASE-IN»

Учащийся школы села Шура Республики Хакасия стал победителем Школьной лиги Международного инженерного чемпионата «CASE-IN», реализуемогопри поддержке президентской платформы «Россия – страна возможностей». Конкурсант добился успеха в личном зачете направления «Инженерно-техническое творчество».